Ингейт впервые представила полную линейку софта «SIParator and Firewall E-SBCs»

Компания Ингейт (Ingate) анонсировала свой софт «SIParator and Ingate Software Firewall», новые исключительно софтовые версии своих «Ingate SIParator and Ingate Firewall E-SBCs».

Этот софт предлагает такую же безопасность и SIP-функции, как его «железо» E-SBC. Софт можно ставить на собственные сервера клиентов (или интегрированные с IP-PBXs или медиа-шлюзами) или использовать как виртуализированную аппликацию, и по мере необходимости могут быть добавлены все обычные продвинутые модули Ингейта.

Уже доступный софтовый SIParator/Firewall выпускается в широкой линейке – под нужды малого бизнеса, SMB, больших компаний и всего, что между. Новый софт может справляться с числом одновременных звонков от 5 до 10 тысяч, в зависимости от того, куда ставится.

Ingate Systems AB – расположенная в Стокгольме (Швеция) хай-тековая компания, которая проектирует, разрабатывает, производит и продает лидирующие на информационном рынке продукты. Ingate создала первые совместимые с SIP (Session Initiation Protocol – протокол установления сеанса) фаерволы и SIPараторы, делающие возможным онлайн-общение через интернет.
Дата публикации: 2012-06-08
Источник: VoIP Monitor