Что сделать со старой клавой?

Сломанная клава может послужить для создания множества других девайсов. Ниже – примеры уже придуманных и воплощенных в жизнь.

Корсаж из клавиш делает женский силуэт еще более женственным. Отлично подойдет для подарка подруге сисадмина или сисадмину-девушке. Можно сделать и сумочку для оригинальной деловой леди с отличным чувством юмора. Или браслет (сделать по 2 отверстия в каждой клавише, соединить их тонким шнурком или ниткой-резинкой – и украшение готово). А некоторые продолжают носить запонки.

На рабочий стол («в реале», а не на мониторе) можно поставить вазу для карандашей и ручек, декорированную клавишами. Ими же можно украсить любой блокнот или органайзер (не электронный).

А художники Сара Фрост и Дагом Пауэллом создают из тысяч клавиш огромные мозаики. Их можно встретить во множестве музеев, отелях и офисах.

Кроме того, можно обклеить клавишами кузов и бампер своего авто, чтобы еще больше подчеркнуть качество SsangYong или «японки», на которых, говорят, ездит или ездили до обвала иены большинство программистов.

Можно и квартиру меблировать таким же образом. При этом мебель будет иметь массажный эффект, что для программиста особенно важно. И, наконец, сделать часы из диска и, например, 12 F-кнопок.
Дата публикации: 2012-10-29
Источник: FacePla.net